Пятница, 29.03.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Клан 21 LegioN
Главная | | Регистрация | Вход
Менюшка


Главная » 2015 » Апрель » 12 » Grand Theft Auto V GTA 5
21:14
Grand Theft Auto V GTA 5

14 апреля вышла долгожданная GTA 5 на PC!!!!

Grand Theft Auto V

GTA 5 — это остросюжетный экшен о захватывающих приключениях трех друзей - грабителей в огромном городе Лос-Сантосе (в основе которого лежит реальный Лос-Анджелес) и его окрестностях, включающих в себя целый округ Блейн с красивейшими лесами, озерами, пустынями и разными достопримечательностями. Ключевое отличие GTA 5 от других игр серии - три протагониста. Каждый из главных героев владеет уникальным навыком, который можно применять в критической ситуации. Переключаться между ними можно практически в любой момент игрового процесса.

Другие особенности:
- Огромный, живущий своей жизнью детализированный мир, самый большой из всех создававшихся прежде в Rockstar Games;
- Полная свобода действий: игрок волен идти туда, куда ему вздумается и делать то, что ему хочется без всяких ограничений;
- Огромное количество транспортных средств - от автомобилей до подводных лодок и реактивных истребителей; 
- Сюжет в лучших традициях голливудских блокбастеров, в котором переплетаются судьбы всех трех героев;
- Многопользовательский мир GTA Online, который постоянно развивается и эволюционирует благодаря стараниям разработчиков и самих игроков;
- Многое, многое, многое другое.

Системные требования

Официальные системные требования PC-версии GTA 5 были опубликованы 13 января, когда разработчики объявили о переносе релиза на 24 марта 2015 года. Системки выглядят следующим образом:

Минимальные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод

Рекомендуемые требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод

Подчеркиваю: эти требования официальные и единственные в своем роде. Других официальных быть не может.

При этом разработчики отмечают, что с выходом нового дополнительного контента системные требования будут изменяться. Кроме того, некоторые чипсеты, встроенные видеокарты и другие устройства могут быть несовместимы с GTA 5. Узнать об этом можно на сайте поддержки Rockstar по адресу www.rockstargames.com/support.

Что касается интернет-подключения, то оно потребуется для установки, игры в онлайне, а также активации и переодической верификации вашей копии GTA 5. Кроме того, потребуется установка Rockstar Games Social Club, DirectX, Chromium, Microsoft Visual C++ 2008 sp1 , а также программного обеспечения для распознавания характеристик системы, DRM и многих других целей. Для регистрации игры потребуется одноразовый код, который активируется через интернет. 

Особенности GTA 5 для PC

Несмотря на заголовок, этот пункт актуален не только для владельцев персональных компьютеров, но и пользователей Xbox One и PS4. Всех этих людей ждут улучшенные спецэффекты, поддержка высоких разрешений, обновленные радиостанции, а еще:

- Новые виды оружия, автомобили и новые развлечения;
- Нововведения в дикой природе;
- Более плотный трафик на дорогах;
- Новая растительность;
- Улучшенные повреждения автомобилей, улучшенные погодные эффекты и многое другое.

По словам разработчиков, новая версия экшена будет значительно доработана в графическом и техническом плане. Игроков ждет улучшенная детализация, увеличенная дальность прорисовки, более четкие текстуры, более насыщенный трафик и, конечно же, поддержка более высоких разрешений.

"Переключайтесь между Майклом, Тревором и Франклином, которые участвуют в серии ограблений в Лос-Сантосе и округе Блейн, в самом большом, проработанном, богатом и открытом игровом мире, с улучшенной дикой природой, доработанными погодными эффектами и эффектами повреждений, а также массой новых деталей", - говорится в официальном пресс-релизе.

Обещают доработать и многопользовательский режим GTA Online. Весь выпущенный дополнительный контент будет доступен обладателям платформ нового поколения и PC в улучшенном виде: новые профессии, расширенный арсенал, масса новых транспортных средств, новая недвижимость, продвинутые опции по прокачке персонажей и многое другое.

Кроме того, стало известно, что перенести свои старые профили в next-gen версию GTA Online смогут обладатели всех трех платформ.

Ну и, конечно же, по славной традиции в PC-версии GTA 5 будет видеоредактор для создания собственных киношедевров.

Место действия - Лос-Сантос

И до официального анонса Grand Theft Auto V, который состоялся в ноябре 2011 года, и после него, об игре ходило множество различных слухов: "утекали" разные сведения вроде карты локации, появлялись предположения, что действия развернутся в двадцатом веке, и снова, как и перед анонсом каждой части, игроки гадали о том, в каком городе будет разворачиваться действие сюжета.

Первый трейлер GTA 5 расставляет кое-что по местам, но не дает никаких подробностей. Мы слышим только закадровый голос главного героя, говорящего что он хочет уйти от криминального прошлого, полностью измениться, стать примерным семьянином и растить детей. Он начинает новую жизнь и переезжает в Лос-Сантос. Основным критерием выбора этого города становится теплый климат.

Лос-Сантос (прототипом которого является Лос-Анжелес) уже ранее фигурировал в серии игр. В GTA San Andreas он был одним из трех больших городов, размещающихся в штате. Уже по первому трейлеру видно, что создатели серьезно поработали над городом — скорее всего, в сравнении с San Andreas, его делали полностью заново. Улицы плотно застроены, по кварталам ходят разнообразные пешеходы, а сероватую тусклую стилистику GTA 4 сменили яркие краски. Помимо самого города, который будет в разы больше своего предшественника, авторы реализовали большого размера сельскую местность с лесами и холмами — на одном из кадров ролика туристы смотрят в сторону горы, напоминающую гору Чиллиад из San Andreas. Разработчики намереваются воссоздать в виртуальной плоскости и большинство достопримечательностей реального Лос-Анджелеса.

Главные герои

Впервые в серии GTA главных героев будет сразу трое: Тревор, Франклин и Майкл. За плечами каждого из них своя история, у каждого свои собственные интересы, но все они - джентльмены удачи, крутящиеся в водовороте криминального мира Лос-Сантоса.


Cюжет

Заглавной темой GTA 5 послужат всевозможные ограбления. В интервью ресурсу IGN Дэн Хаузер сказал, что разработчики решили уделить максимум внимания ограблениям, поскольку игрокам эта тема очень нравится, но в предыдущих играх серии она затрагивалась лишь поверхностно.

Сухие факты

  • В GTA 5 будет своя собственная экосистема, которая управляет жизнью игровой дикой природы;
  • Для прохождения некоторых миссий потребуется определенное количество денег;
  • Полное прохождение сюжетной линии GTA 5 составит около 25 часов;
  • В игре будет несколько концовок, которые напрямую зависят от решений игроков, принятых во время прохождения миссий;
  • Переключение между персонажами во время миссий частично заскриптовано. Это значит, что игроку не всегда будет дозволено переключиться на любимого героя - иногда переключение будет происходить автоматически;
  • Переключение между протагонистами будет производиться через круговое меню;
  • Разработчики делают упор на мультиплеер, в котором обещают по-максимуму занять игрока разнообразными развлечениями;
  • Впервые в серии GTA, как и в L.A. Noire, во время прохождения миссий будет звучать музыка;
  • Насчет игровой экономики Дэн Хаузер сказал: "Вы сможете тратить деньги на покупку интересных и забавных вещей типа дорогих игрушек. Мы все еще работаем над экономикой, но она будет сильным элементом GTA 5 - игроки будут более серьезно относиться к заработку и трате своих средств";
  • Система укрытый будет существенно доработана, а сами укрытия будут играть существенную роль в геймплее;
  • Игровые миссии будут самыми разнообразными - от больших и маленьких ивентов до громких подрывов, внедрений, зрелищных налетов и ограблений с использованием заложников. Классические GTA-миссии будут обновлены и улучшены;
  • Побочные миссии вроде работы таксистом, водителем скорой и полицейским, возможно, вернутся в GTA V, но будут несколько изменены по сравнению с предыдущими играми серии, чтобы больше подходить под сеттинг с тремя главными героями одновременно;
  • У неигровых персонажей будет свой динамический распорядок дня. Например, вы сможете встретить с утра садовника, ожидающего автобус на остановке, а позже увидеть его же стригущего чей-то газон в игровом Беверли Хилз;
  • В GTA 5 появятся случайные миссии Random World Events, как в Red Dead Redemption. Например, игроки смогут увидеть на дороге сломанные автомобили, попутчиков или две сломанные машины с мертвыми телами. Подойдя к таким объектам, игроки смогут активировать случайную миссию, например, по расследованию инцидента;
  • В случайных местах карты, по аналогии с GTA 4, будут появляться персонажи, у которых можно взять побочную миссию. Только в этот раз миссии будут более разнообразными, а все катсцены записаны с помощью mo-cap;
  • В GTA 5 будет мобильный телефон, но друзья не будут так часто названивать, как в GTA 4. Мобильный телефон можно будет использовать для отправки почти или серфинга в игровом интернете;
  • В GTA 5 будут боулинги, стрип-клубы, комеди-клабы, интернет-кафе и внутриигровое телевидение;
  • В Rockstar посчитали, что свидания не впишутся в общую концепцию GTA 5 и вырезали эту возможность;
  • В игре будет, чем занять себя в перерывах между прохождением миссий. Главные герои смогут заняться йогой, прокатиться на гидроцикле, прыгнуть с парашютом, сыграть в теннис или в гольф;
  • В GTA 5 вернутся магазины по продаже оружия Ammu-Nation;
  • Разработчики улучшили физику автомобилей. Теперь игра больше похожа на гонку, нежели GTA 4, в которой автомобили чувствовались слишком громоздкими;
  • Игроки смогут нагрубить другим персонажам и их реакция будет каждый раз разной, в зависимости от того, кому они нагрубили.

 

Спасибо http://www.libertycity.ru/ за статью!!!

 

Просмотров: 7417 | Добавил: volt21 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
36 ivermectin  
When someone writes an paragraph he/she maintains the thought of a user in his/her mind that how a user can know it. Therefore that's why this article is outstdanding. Thanks!

35 buy ivermectin  
I have read a few just right stuff here. Definitely price bookmarking for revisiting. I wonder how a lot effort you place to create such a great informative site.

34 stromectol composition  
I do not even know the way I stopped up right here, however I believed this submit used to be great. I do not realize who you're but definitely you are going to a famous blogger if you aren't already. Cheers!

33 buy generic stromectol  
For most recent information you have to visit world wide web and on the web I found this site as a finest web site for hottest updates.

32 stromectol tablets uk  
Whats up are using Wordpress for your site platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and create my own. Do you require any html coding knowledge to make your own blog? Any help would be greatly appreciated!

31 stromectol online pharmacy  
Excellent beat ! I would like to apprentice while you amend your website, how can i subscribe for a blog web site? The account helped me a acceptable deal. I had been tiny bit acquainted of this your broadcast offered bright clear idea

30 stromectol order  
Good day! I just would like to offer you a big thumbs up for your excellent info you have got right here on this post. I am returning to your blog for more soon.

29 stromectol espana  
I think this is one of the most important information for me. And i'm glad reading your article. But should remark on few general things, The site style is perfect, the articles is really nice : D. Good job, cheers

28 stromectol biam  
If you would like to grow your knowledge just keep visiting this web site and be updated with the most up-to-date news update posted here.

27 stromectol new zealand  
excellent put up, very informative. I wonder why the other experts of this sector do not notice this. You must proceed your writing. I am confident, you have a huge readers' base already!

1-10 11-20 21-30 31-36
Имя *:
Email *:
Код *:
Портал Кенгарагс
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Посещаемость
Поиск по сайту
Онлайн игра Новая Эра

Copyright volt21 © 2024